Решаем вместе

День знаний с Мэри Поппинс

Категория: Новости ДОУ Создано: 06.09.2022
День знаний с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.
Веселое, беззаботное лето закончилось, и после долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и   педагогами!

В этот день для ребят старшей группы воспитатели  устроили настоящий праздник.
В гости к детям прилетела Мэри Поппинс.
Главная няня торжественно объявила о начале учебного года и проверила нет ли среди воспитанников лентяев и лежебок!

Таких, к счастью, у нас не оказалось - все стремятся к получению новых знаний. Ребята с удовольствием поучаствовали в конкурсах и викторинах, организованных гостьей, чем вызвали её восхищение.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех: родителей, детей, педагогов - с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным,  принесет новые знания, открытия, новых друзей!