Новогодние утренники

Категория: Новости ДОУ Создано: 30.12.2019

Время новогодних утренников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

С 25 по 27 декабря 2019 г. в детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Логиновой Елены Анатольевны во все группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, песни, танцы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев.

С Новым годом, садик мой!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!