«Мы - будущие школьники!»

Категория: Новости ДОУ Создано: 11.09.2019

Каждый год детей нашего детского сада, которые совсем скоро пойдут в первый класс, приглашают на экскурсию в Лицей № 36. Хотим поделиться с вами впечатлениями, которые получили от этого путешествия в "Страну знаний".

В фойе лицея нас приветливо встретила заместитель директора по воспитательной работе - Гладких Елена Николаевна. Елена Николаевна рассказала о достижениях лицея и ее учениках, которые добились больших успехов в соревнованиях, олимпиадах и других конкурсах на уровне школы, района, и края. Ребятам показали в учебный класс. Рассказала о том, как интересно дети проводят время в стенах лицея, получая необходимые знания. Показала книги, рабочие места. Предложила нашим дошколятам присесть за парты и почувствовать себя настоящими школьниками.

Посетили библиотеку, где ребятам показали огромное количество книг, журналов, учебников, которые там хранятся. Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам лицея, за очень интересную и познавательную экскурсию!