Выпускной бал в детском саду

Категория: Новости ДОУ Создано: 28.05.2017 Обновлено: 28.05.2017

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ВЫПУСКНОЙ в ДЕТСКОМ САДУ? Это праздник, к которому дети готовятся за несколько месяцев, учат стихи, готовят песни и танцы. Родители с нетерпением ждут их отчетного концерта. Сколько слезок счастья за свое, уже подросшее дитя, светится на лицах родителей.

24 мая в нашем детском саду состоялось это торжественное мероприятие. С эти праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости.

По окончанию вечера, выйдя на участок детского сада, запустили в небо свои воздушные шары с пожеланиями.

Вы на виду у нас росли
И на глазах у всех умнели!
Вдруг как-то сразу расцвели
И незаметно повзрослели!
Еще вчера - вы малыши,
Что стали лучшими друзьями!
И вот уже - выпускники,
Любуемся, гордимся вами!

Вот и осталась позади самая беззаботная и веселая дошкольная пора. Остались в прошлом игрушки, ежедневные занятия и воспитатели. А впереди ребят ждет школьная жизнь со своими радостями и трудностями, и она не всегда будет легкой и безоблачной

Пожелаем нашим выпускникам удачи во всех их начинаниях и дальнейшей жизни,  успехов в учебе, усидчивости, внимательности, а родителям терпения и взаимопонимания!!!