Категория: Новости ДОУ Создано: 20.03.2017 Обновлено: 20.03.2017

16 марта в Детском саду прошел День открытых дверей.

Главной целью было показать, как  протекает жизнь детей в стенах детского сада. Коллектив педагогов стремился показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребёнка и укрепления его здоровья.

Проведение Дня открытых дверей в Детском саду предоставило возможность  взрослым  «прожить» день в детском саду.

В течение всего дня родители могли посетить  разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться  с организацией и содержанием воспитательно-образовательной работы,

с предметно-развивающей средой учреждения,

художественно-творческой деятельностью воспитанников.

Также родители продегустировали блюда завтрака и обеда.

Во время дегустации старшая медсестра рассказала родителям о нормах питания, о разнообразии меню и дала рекомендации оздоровительно-профилактических мероприятиях.

Свои отзывы, рекомендации родители оставили на цветах в вазе по окончанию Дня открытых дверей.