Новогодние утренники

Категория: Новости ДОУ Создано: 30.12.2016 Обновлено: 30.12.2016

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!

А для наших детей и родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 27 по 29 декабря 2016 года состоялись новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для ребят  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!