«Новогодние чудеса»

Категория: Новости ДОУ Создано: 25.12.2016 Обновлено: 25.12.2016

В детском саду в средней группе традиционно прошла выставка детско-родительских поделок к новому году.

Под руководством воспитателей Гатауллиной А.В. и Смирновой Т.В.

в группе организована выставка под названием

«Новогодние чудеса».

Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На выставке были представлены поделки, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Мягкие игрушки, открытки, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это сделали дети своими руками. Больше всего поделок было уделено главному атрибуту новогодних праздников – елке. На выставке были представлены елки из шишек, бумаги, ткани, ленточек, ниток и даже из конфет и макаронных изделий.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

novogodnyaya vystavka 2016